О компании

Основным направлением деятельности нашей компании является выращивание и продажа рассады цветочных, овощных и ягодных культур. Занимаясь этим уже на протяжении 10 лет, мы добились превосходных результатов, которые радуют наших заказчиков. Ассортимент рассады многолетних культур и цветов адаптирован к условиям нашего климата. Вся продукция соответствует стандартам качества и экологической чистоты.

Главным нашим преимуществом по праву считается удобная упаковка. Однолетние растения у нас посажены в небольшие и удобные для транспортировки кассеты по 4 ячейки, что обуславливает превосходные условия для их развития – влага в таких ячейках сохраняется достаточно долго. Реализуемая нами продукция характеризуется хорошей приживаемостью, продолжительным и обильным цветением. Обратившись к нам, вы всегда сможете выбрать необходимый именно вам объем и форму покупки.

Также мы предлагаем приобрести поштучно ампельные растения – для дальнейшей высадки в ваши ящики или в грунт. Красивоцветущие растения с длинными свисающими побегами идеально подходят для эффектного оформления балконов, беседок, террас и заборов. Они приспосабливаются к любым климатическим и почвенным условиям, единственный момент – необходимо соблюдать регулярный полив, чтобы не допустить измельчения цветков и поредения листвы. Также у нас имеются готовые дизайнерские решения, посаженные в балконные ящики, кашпо и горшки различных форм.

Мы будем рады предоставить вам посадочный материал наивысшего качества для ландшафтного дизайна, комнатного цветоводства и выращивания собственного урожая. Мы всегда к вашим услугам!